Film · 2021Sorti

Pussy Cake

5.3/10
HorreurScience-FictionMusique

Synopsis

Un groupe de rock féminin en difficulté entame une nouvelle tournée, dans l'espoir de raviver sa popularité. Cependant, les choses commencent mal lorsqu'elles arrivent à leur premier concert et trouvent la ville déserte. Après avoir attiré l'attention de zombies venues d'ailleurs, le groupe se rend vite compte que le fait d'être oublié par ses fans va devenir le dernier de ses problèmes.

Votre note

Où regarder

Abonnement

Regarder Pussy Cake sur Amazon Prime Video (Abonnement)
Regarder Pussy Cake sur Molotov TV (Abonnement)
Regarder Pussy Cake sur Cine+ OCS Amazon Channel  (Abonnement)
Regarder Pussy Cake sur SFR Play (Abonnement)
Regarder Pussy Cake sur Amazon Prime Video with Ads (Abonnement)

Disponibilité fournie par JustWatch