Film · 2019Sorti

Satanic panic

5.3/10
HorreurComédie

Synopsis

Une livreuse de pizzas fauchée doit lutter pour sa vie - et ses pourboires - lorsque sa dernière commande de la nuit s'avère être des satanistes de la haute société ayant besoin d'une vierge a sacrifier.

Votre note

Où regarder

Abonnement

Regarder Satanic panic sur Amazon Prime Video (Abonnement)
Regarder Satanic panic sur Molotov TV (Abonnement)
Regarder Satanic panic sur Cine+ OCS Amazon Channel  (Abonnement)
Regarder Satanic panic sur SFR Play (Abonnement)
Regarder Satanic panic sur Amazon Prime Video with Ads (Abonnement)

Disponibilité fournie par JustWatch